top of page
Поиск
  • Фото автораInShape

7 СПОСОБОВ СНОВА ПОЛЮБИТЬ ФИТНЕС

Как мотивировать себя на тренировки и получать удовольствие от физической нагрузки?

Ваши тренировки становятся очередной рутиной? Не волнуйтесь, мы все были там! Вот наши советы, которые помогут вам не терять интерес к занятиям по фитнесу:


  • Будьте добры к себе! Обязательно устанавливайте реалистичные цели. Установка слишком высокой планки часто может привести к разочарованию. Дайте себе время расслабиться и только потом заняться фитнесом.

  • Следуйте распорядку дня. Один из способов сделать это – выделить определенные дни недели, которые можете посвятить спорту! Так будет намного проще придерживаться и получать удовольствие!

  • Ставьте перед собой цели! Помимо режима тренировок, важно установить несколько целей, которые будут мотивировать вас заниматься спортом. Сбросить 5 кг? Постоянно ходить в спортзал 3 раза в неделю?

  • Делайте то, что любите! Попробуйте разные направления, чтобы узнать, что вам нравится больше.

  • Тренируйтесь в компании! Занимайтесь спортом с знакомыми или друзьями. Вы будете оказывать друг другу поддержку и стимул заниматься!

  • Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете. Отдых так же важен, как и упражнения, и на него часто не обращают внимания. Измените свою точку зрения Тренировки могут и должны приносить удовольствие! Если вас беспокоит, что люди могут подумать о вас в зале (очень распространенное беспокойство среди новичков. посетителей спортзала), просто помните, что все когда-то были новичками. Постарайтесь получить удовольствие от процесса работы над своими навыками, улучшения своих привычек и от того, насколько прекрасными могут быть ваши ощущения от упражнений, а не ждать, пока вы достигнете своей большой цели – вы тоже этого заслуживаете!


В нашем зале вы всегда получите поддержку тренера и прекрасную дружескую атмосферу наших занимающихся! Мы находимся в центре города Минска, район Пл. Победы, по адресу ул. Козлова 17а, СК Лазурный. Запись на тренировки по телефону: + 375296657789




10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page