top of page
Поиск
  • Фото автораInShape

Правила похудения.






Ешь часто, а именно 5 раз в день, примерно каждые 2–3 часа. Частые, но скромные приемы пищи сыграют тебе на руку! Учти, что в первой половине дня в твоем рационе должны преобладать углеводы (крупы, фрукты, мёд), во второй — белковые продукты и жиры (мясо, рыба, молочные продукты).

Основные продукты в рационе — овощи, крупы, яйца, нежирное мясо (курица, индейка), рыба, молочные продукты, орехи, а также продукты, богатые витаминами и ненасыщенными жирными кислотами.

25 % рациона должны составлять белки (нежирное мясо, рыба, яичные белки, молочные продукты) и столько же — жиры (растительные масла, жирная рыба, орехи, авокадо).

Контролируй время! Последний прием пищи должен быть за 3–4 часа до сна, а не «после 18:00 рот на замок». Если обычно ты ложишься спать в 23:00, то ужин должен быть в 19–20 часов.

Не забывай про здоровый питьевой режим. Стакан теплой воды натощак и 2–2,5 л на протяжении дня избавят от отечности, подарят здоровый цвет лица, предотвратят появление злополучных мешков под глазами, помогут наладить питание и предотвратить преждевременное старение.

Самое главное — любовь к себе. Люби себя, корми вкусно и полезно, не насилуй организм гадостями и научись контролировать свои желания! Иначе они начнут контролировать тебя.

58 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page